(X+X+8X-6)-280=0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Морских Даша.
(X+X+8X-6)-280=0
Ответ:28,6
Отвечает Лютый Никита.
10х-286=0
10х=286
х=286/10
х=28,6