Реши уравнения (x:8-4)*7=35 380:(12-x-15=23


Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.
1) (х:8-4)*7=35
х:8-4=35:7
х:8-4=5
х:8=9
х=8*9
х=72