Подумай,какие уравнения можно решить,используя одно и то же равенство таблицы умножения. Запиши это

равенство. 7*c=35 p/4=8

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.
1)28\а=7
7а=28
а=28\7
а=4
2)а\7=4
а=7*4
а=28
3)7*б=28
б=28\7
б=4
4)м\4=7
м=7*4
м=28
5)7*с=35
с=35\7
с=5
6)28\н=4
4н=28
н=28\4
н=7
7)е*4=28
е=28\4
е=7
9)р\4=8
р=8*4
р=32
одинаковые я думаю это уравнения ---- (1,3);(6,7);(2,4)