Х: 9=1000-970 100*Х=2430-2030


Ответы на вопрос

Отвечает Макарчук Аліна.
x:9=1000-970


x:9=30

x=30*9

x=270

Ответ: x=270
ПРОВЕРКА
270:9=1000-970
30=30
________________________

100*x=2430-2030

100x=400

x=400:100

x=4

Ответ: x=4
ПРОВЕРКА

100*4=2430-2030

400=400
Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
Х:9=1000-970
х:9=30
х=30*9
х=270
100*х=2430-2030
100*х=400
х=400:100
х=4