Составь 4 равенства из числа 6,9,15.Объясни способы проверки примера на сложениеи примера на

вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.
1)9+6=15 2)15-9=6 3)6+9=15 4)15-9=9 От перемены мест слагаемых сумма не меняется