Найдите корень уравнения -2х-4=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
- 2х - 4 = 3х
3х + 2х = - 4
5х = - 4
Х = - 4 : 5
Х = - 0,8
Отвечает Жуков Антон.
Найдите корень уравнения -2х-4=3х
x=-4/5
ответ