2,49*1,63-2,12*1,63+1,63²* - это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

а ответы есть?   я решил но не знаю правильно ли равно 3,3.   Запомни сначало на умножать,а потом прибавлять и отнимать!

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

2,49*1,63-2,12*1,63+1,63²=4,0587-3,4556+1,63²=0,6031+2,6569=3,26