А.(35.302-28.394) умножить 1.500 разделить 400+479.145 В.57.912-180 умножить (119.486+3964)

разделить 3000 Во сколько раз число А больше, чем число В. Кто может решите или дайте ссылку на эту же задачку с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
35 302-28 394=6 908
6 908*1 500=10 362 000
10 362 000:400=25 905
25 905+479 145=505 050 число А
_________________________
119 486+3964=123 450
180*123 450=22 221 000
22 221 000:3 000=7 407
57 912-7407=50 505 число В
505 050:50 505=10 раз