Ширина прямоугольника в 4 раза меньше , а длина 16 м. Определи площадь этого прямоугольника и

периметр. Найди другие прямоугольники с такой же площадью и определи их периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.


S=4*16=64 см

Р=4+16=20 см