В саду посадили дерево высотой 1 м 85 см за 4 года его высота увеличилась в два раза какой высоты

достигает дерево через 4 года

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
1) 1м=100см
2)100+85=185
3)185×2=370
4)370×4=1480