Найдите число, если:а) 1% этого числа равен 0,73б) 9% этого числа равны 27,9в) 220% этого числа

равны 11 Пожалуйста, помогите решить)))) Заранее спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
А) 0,73*100=73
б) 27,9/9*100=310
в)11/220*100=5