Мастеру нужно изготовить 1058 деталей в первую неделю он изготовил 321 деталей во вторую ещё часть

деталей . после этого ему осталось изготовить 397 деталей Сколько деталей мастер изготовил за вторую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Виктория.
1)1.058-321=737(дет)ост
2)737-397=340(дет)во 2 нед
ответ:во 2 нед-340 дет