№1 Коробка для подарка имеет размеры 40 см, 25 см, 30 см. Сколько сантиметров ленты понадобится,

чтобы перевязать коробку, если на узел и концы следует оставить 50 см?? №2 для оборудования компьютерного класса отвели помещение прямоугольной формы, длина которого 8 м, а ширина 6 м. Сколько компьютеров можно установить, если для каждой машины требуется площадь 2м(в квадрате 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
40*2+25*2+30*2+50= 80+50+60+50=240 см  я думаю это так. так как у коробки 2 стороны по 40 см, и две  по 25 см , и две 30 и узел  с концами 50 см