Выполните уравнение 5,5+x-23,5=8,75 2)6,2-y-1,8=4,39


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Диана.
5,5 + х - 23,5 = 8,75
х = 8,75 + 23,5 - 5,5
х = 32,25 - 5,5
х = 26,75
------------------------------
6,2 - у - 1,8 = 4,39
-у = 4,39 + 1,8 - 6,2
-у = 6,19 - 6,2
 у = 0,01
 
Отвечает Кабдыкаппарова Малика.
1) х=8,75+23,5 - 5,5
х=26,75

2) -у= 4,39-6,2+1,8
-у = -0,01
у = 0,01