Решите пожалуйста 0,84:2,1+3,5*0,18-0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
0.84 : 21 + 3.5 * 0.18 - 0.08 = 0.04 + 0.63 - 0.08 = 0.59