Решите уравнение (х-10):1.5=12.24


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Тёма.
X-10÷15/10=12.24
x-10÷3/2=12.24
(x-10)*2/3=12.24
2x-20/3=12.24
2x-20=36.72
2x=36.72+20
2x=56.72
x=28.36
Отвечает Голубь Саша.
Смотри вложения
---------------------------