Разложить на множители срочно 3x2-6x3 и x2-10x+25 и 2a2-4ab+2b2


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.
3х²-6x³=3х²(1-2х). x²-10x+25=(х-5)². 2a²-4ab+2b²=2(а²-2аb+b²)=2(a-b)²
Отвечает Байдакова Анастасия.
1. 3х2(1-2х)
2. (х-5)2
3. 2(а-b)2