642*x.если x=407.4070.40700


Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Даниил.

642х407=261294

2612940

26129400

Отвечает Кудрявцев Максим.

642*x.если x=407.4070.4070

 

642*407=261294

642*4070=2612940

642*40700=26129400