Составь выражение и найди его значение: Разность чисел 80000 и 46980 увеличить на 7589


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Анна.

80000-46980+7589= 33020+7589= 40609

Отвечает Лепешинская Юля.

(80000-46980)+7589=33020+7589=40609