из 2 пунктов одновременно в противоположных направлениях два мотоциклиста.скорсть 1-ого

мотоциклиста 56 км/ч ,скорость скорость 2-ого на 13км/ч больше.найдите расстояние между пунктами,если известно ,что они ехали 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артём.
56-13=43 км/ ч скорость второго мотоциклиста
56+43=99 км/ч скорость удаления
99*7=693 км расстояние между пунктами