1 Раскройте скобки и найдите выражения 23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9) 2 упростите выражение 2 дробь

7(1,4a-3 целых одна втораяb)-1,2(5 дробь 6a-0, 5b) 3 Решите уравнение 0,6(x+7)-0,5(x-3)=6,8 4 купили 0.8 колбасы и 0.3 сыра. За всю покупку заплатили 3,28 тыс. рублей. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг сыра

Ответы на вопрос

Отвечает Копосова Мария.
1) 23,6+14,5-30,1-6,8-1,9= -0,7
3) 0,6x+4,2-0,5x+1,5=6,8
0,1x=6,8-4,2-1,5
0.1x=1,1
X=11