Как решить: 16,5: 2,745-1/19*57 я думаю опечатка.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.
   16,5 : 2,745 - 1/19 * 57 = 165/10 * 1000/2745 - 3 = 16500/2745 - 3 =
 
= 1100/183 - 3 = 6 2/183 - 3 = 3 2/183