507×372+(9200-800÷4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
507×372+(9200-800:4)=197604
1)800:4=200
2)9200-200=9000
3)507×372=188604
4)188604+9000=197604
Отвечает Исаев Ерасыл.
1) 800 : 4 = 200
2) 9200 - 200 = 9000
3) 507*372 = 188604
4) 188604 + 9000 = 197604
Ответ: 197604