Выполните действия 2622÷46+14×357


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
Первое действие
2622÷46=57
второе действие
14×357=4998
третее действие
57+4998=5055
Отвечает Шауфлер Екатерина.
В первом действии получается 56
во втором 4998
ну и третье 5054
ответ:5055