Даша весит 32 кг. Миша 47. Паша на 31 кг больше, чем Миша. А Моника на 42 раза больше, чем Даша.

Вика 27 кг. Кого не пустят на качели, если они выдерживают всего 60 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
47+31=78 кг весит Паша
32+42=74 кг весит Моника
Ответ: Пашу и Монику не пустят на кочели
Отвечает Галенко Софья.
1) 47+31= 78 (кг.)- весит Паша.
2) 32+42= 74 (кг)- весит Моника.
78>60
74>60
Ответ: на качели не пустят Пашу и Монику.