Помогитенайди неизвестное число 110+x=5683k*1800=900016*u-503=1097


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
1) 110 + х = 5683
х = 5683 - 110
х = 5573
2) k*1800=9000
k=5
3) 16*u- 503=1097
16u= 1097+503
16u=1600
u= 100
Отвечает Романов Влад.
110+5573=5683. 5х1800=9000. 16х100-503=1097