У МИТИ в аквариуме было 11 рыбок у Саша на 3 рыбки больше чем у Мити а у Риты столько сколько у

Мити и Саша вместе сколько рыбок в аквариуме у Риты? Измени вопрос задачи так, чтобы получилась другая составная задача. запиши вопрос.

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
11+3=14(РЫБ.)У САШИ, 11+14=25(РЫБ.)У РИТЫ  ИЗМЕНЯЕМ ВОПРОС-СКОЛЬКО РЫБОК БЫЛО У ДЕТЕЙ ВСЕГО? (11+14+25=50)
Отвечает Джунисбаева Алина.
11-3=8(р) у Саши
11+8=18(р) у Саши и у Мити
ответ 18 рыбок у риты