Число 14 раздели на 2, умножь на 60 и прибавь произведение чисел 7 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Макс.
14 : 2 * 60 + 7 * 7 = 7 * 60 + 7 * 7 = 420 + 7 * 7 = 420 + 49 = 469