На футбольном матче присутствовали 15 936 человек. 2105 из них уплатили за вход 125 р., 4731 - по

50 р., а остальные - по 35 р. Найдите сумму выручки от продажи билетов на этот матч.

Ответы на вопрос

Отвечает Белявская Виктория.
2105*125=263125 рублей
 
4731*50=236550 рублей

9100*35=318500 рублей

Всего: 818175 рублей
Отвечает Клашин Даня.
1) 2105*125=263125(руб)
2) 4731*50=236550(руб)
3) 15936-(2105+4731)=9100(чел)
4) 9100/35=260(руб)
Ответ: выручки не осталось.