сумма чисел 56 и 24 или разность чисел 36 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
56+24=80
36-9=27
Вот так то!
Отвечает Билинский Игорь.
56 + 24 = 80
36 - 9 =27