(1/2*2/3):1/3=??????????????????? ПОМОГИТЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бояров Саша.
(1/2*2/3):1/3=1/3:1/3=1/3*3/1=1
Отвечает Андриянова Ольга.
(1/2*2/3):1/3=(1*2/2*3):1/3=1/3:1/3=1/3*3/1=1*3/3*1=1