Помогите плиз с прикладом 16,7-4*(0,006+0,994*(4*0,8-2)= (заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.
1)4х0.8=3.2
2) 3.2-2=1.2
3) 0.994х1.2=1.1928
4) 0.006+1.1928=1.1988
5) 4х1.1988=4.7952
6)16.7-4.7952=11.9048