У паши 21 наклейка о спорте и 28 наклеек о животных. он наклеил их в альбом по 7 штук на страницу.

сколько страниц с наклейками в альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.
1) 21:7=3 (стр.)
2) 28:7=4 (стр.)
3) 3+4=7 (стр.) - всего
Ответ: 7 страниц.
Отвечает Маринов Даня.
1)21+28=49(н.)- всего
2)49:7=7(стр.)-получилось
Ответ:7 страниц