8.6х-3.7=7.6х-5 умоляю люди услыште


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
8,6х-7,6х=3,7-5
1,6х=-1,3
х=-1,3/1,6
х=-0,8125
Отвечает Омирбаева Малика.
В первом перенесем все слагаемые содержащие неизвестное в левую часть
х=-1.3

во втором тоже самое

0.1х=-3

х=-30

в последнем раскроем скобки

1.2х-6=0.2х+6

перенесем слагаемые

х=12