На зиму заготовмли 17 банок компота 5 банок вишнёгово,6банок-смородонового,а ещё клубничный компот,

Сколько банок клубничкого компота заготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
1) 6+5=11(б)- вишневый и смород.
2)17-11=6( банок)- клуб.
Ответ: 6 банок
Отвечает Сусаев Андрей.
17-5-6=6 банок клубничного