Автомобилист со скоростью 96 км\ ч проехал путь от одного города до другова за 4 часа.С какой

скоростью он проедет этот же путь за 6 часов????

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Елена.
1) 96 : 6 = 16 (км./ч.)
Ответ : скорость автомобилиста 16 км./ч.
Отвечает Храмцова Лилия.
1) 96:4=24(км/час) скорость автомобилиста                                                       2) 96:6=16(км/час) будет скорость автомобилиста на обратном пути                    Ответ: На обратном пути скорость будет 16(км/час)