Расстояние между двумя городами 420 км.Поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180

км.На сколько километров больше поезд прошел,чем ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.
420-180=240 (км) прошел поезд
240-180=60 (км).............