25²:(24²+7²)КАК РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВЕННО ПРОШУ!


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
 1){25}^{2} = 25*25 =  625
2) {24}^{2} = 24*24 = 576
3) {7}^{2} = 7*7 = 49
4) 576+49=625
5) 625:625 = 1