Используя числа 5, 4 и 9 запиши две суммы и две разности . Найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.
Суммы:
1) 5+4=9
2) 4+5=9
Разности:
1) 9-4=5
2) 9-5=4