Сумму чисел 180и360 разделить на 60


Ответы на вопрос

Отвечает Костевич Настя.
180+360=540
540÷60=9-это если (180+360)÷60,а если 180+360÷60,то первым действием будет:
360÷60=6
180+6=186
Отвечает Цопанов Георгий.
180+360=540 540:60 =90