Запишите в виде неправильной дроби числа : А) 7, 9 , и 10 со знаменателем 4Б) 2 , 3, и 8 со

знаменателем 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхина Мария.
7=28/4,9=36/4,10=40/4
2=10/5,3=15/5,8=40/5