330030-8457*17+54939=?


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

330.030-8.457*17+54.939=241.200

1) 8.457*17=143.769

2) 330.030-143.769=186.261

3) 186.261+54.939=241.200

посчитай на калькуляторе!

Отвечает Гайдашев Вадим.

330030-8457*17+54939=5521680 ты прикалываешься???\