Друзья помогите с математикой хромаю: 8,1-(3,1-y)=y


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.
8,1-(3,1-у)=у
8,1-3,1+у=у
5+у=у
У=у-5
Отвечает Αнисимова Наталия.
Получается 5=0,значит решений нет