На стройку дома доставили 3 360 тонн строительных материалов. Десятую их часть составляла известь,

двенадцатую часть-цемент. На сколько больше доставлено тонн извести, чем цемента ? ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТЬ УСЛОВИЯ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
3360/10=336
3360/12=280
336-280=56