И ещё меня небыло всю неделю и я не знаю как решить: 45-4п при п=7


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.
45 - 4п =
При п = 7
45 - 4*7 = 45 - 28 = 17
Вместо переменной нужно подставить ее значение