Поставь знак действия так, что бы получилось верные равенства 3 3 3 =9; 3 3 3 3 =96


Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.
3 + 3 + 3 = 9;
33 × 3 - 3 = 96.
Отвечает Николай Курков.
3+3+3 = 9
33*3-3 = 96