Реши уравнение.Х×25=100÷4 60×4=а×40333×у+1=1000 с-0=0÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Nurseit Beka.
25x=100:4
25х=25
х=1
Ответ: 1
60*4=40а
240=40а
а=6
Ответ: 6
333у+1=1000
333у=999
у=3
Ответ: 3
с-0=0:5
с-0=0
с=0
Ответ: 0