Какой периметр будет у прямоугольника со сторонами длиной 2 сантиметров 7 миллиметров и 9

сантиметров 3 миллиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.
А=2см 7мм = 27мм
в=9см 3мм = 93мм
Р=(а+в)×2
Р=(27+93)×2
Р=100×2
Р=200мм = 20см
Отвечает Ілюк Вова.
(2,7+9,3)*2 = 24 см
................