РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 8х+3х-5=39


Ответы на вопрос

Отвечает Полтаранос Толя.
8Х+3Х-5=39
11Х=39+5
11Х=44
Х=44/11
Х=4

Отвечает Афанасьева Люда.
Лови
11х=39+5
11х=44
Х=4