Помогите! Очень прошу ! Никто не дал за 2 дня ответа.SOS если идти по прямой,то от дома до моста

120шагов,длина моста 80 шагов,а от дома до магазина 240 шагов.сделать схематический чертеж и узнать ,каким может быть расстояние от магазина до моста

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
120=80=200
240-200=40 от моста до магазина
Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
Дом_________120_____\мост 80/_______?_____магазин

Дом------------------------------------240 ------------магазин

Решение:

240-(120+80)=40 (шагов)
или же так:
240-80-120=40 шагов от моста до магазина

ответ: 40 шагов